Subasta 0012L, Lote # 19
Banca "tú y yo".
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y palma tejida.
Con respaldos escalonados , chambrana en H y soportes torneados.
Detalles de conservación.
103 x 118 x 60 cm
Estimado $2,800-3,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |